20 февраля 2016 г.

Revit Architecture. Видеоуроки

Автор видеокурса: Александр Высоцкий  (Vysotskiy Consulting)

Миссия Vysotskiy Consulting — распространение профессиональных знаний по эффективной работе в BIM-среде. Помимо основной работы, мы уделяем большое внимание публикации открытой информации по информационному моделированию, доступной для всех посетителей нашего ресурса.
Мы хотим помочь всем желающим разобраться с технологией BIM и представляем бесплатное профессиональное онлайн обучение по Autodesk Revit, Autodesk Navisworks и другим продуктам. Внимательное изучение материала выведет Вас на профессиональный уровень использования программ, ускорит производительность и повысит ценность как сотрудника.

AUTODESK REVIT — НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Быстрый старт в Autodesk Revit на основе нашего шаблона. За полтора часа мы «с нуля» проработаем проект, получим чертежи и визуализацию.

1. Введение

AUTODESK REVIT: АРХИТЕКТУРА — ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ
Большой и подробный курс по всем важным инструметам Autodek Revit. Предпроектные проработки, построение модели, оформление документации по ГОСТ и выдача чертежей. Курс перекрывает по объему большинство коммерческих тренингов, проводимых в учебных центрах.

Блок 5: Спецификации, визуализация, генплан и листы

AUTODESK REVIT: MEP (ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ) — ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ
Курс по построению инженерных систем, принципам расчета и формирования документации. Работа ведется на основе архитектурной модели. Затрагиваются разделы ОВ, ВК, электрика.

Autodesk Revit MEP: Продвинутый уровень

ВНЕДРЕНИЕ, СОВМЕСТНАЯ РАБОТА И BIM-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 
Настройка совместной работы «с нуля», одновременная работу в одном файле, ключевые правила взаимодействия, а также важные инструменты для BIM-менеджера. В январе станет доступен блок по самостоятельному внедрению.